Ivan Theimer
Lot 649
Ohne Titel, 1991
Bronze
65 x 40 x 25 cm
Lot 649
Ohne Titel, 1991
Bronze
65,0 x 40,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 6 Tage
Auktion: 24.05.2024 18:07 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert und bezeichnet
Gemerkt